Поделиться с друзьями:

Отзывы, пожелания, комментарии, обсуждение сайта


5 комментариев :

  1. Администратор17 апреля 2016 г. в 17:54

    Если у вас есть какие-то вопросы, замечания, пожелания... Да что уж там... даже если вы просто хотите поболтать :-)), не стесняйтесь, пишите! Обещаем ответить сразу, как увидим ваш вопрос, оставленный здесь.

    ОтветитьУдалить
  2. Соловьёва Ира15 ноября 2016 г. в 22:42

    Привет! Попала случайно на ваш сайт. И мне тут нравится!
    Нашла для себя много интересного. Рецептики понравились, жалко их мало. Понравилось, как пишите. Неформально, с разглагольствованиями и размышлениями ))) Ну и другие статьи понравились. Про курение очень жизненно, как обо мне написано. Тоже хочу бросить. После прочтения вашей статьи ещё больше захотела. Вот теперь способ знаю, главное решиться. Что ещё...? Фильмы про Гарри Поттера! Тоже люблю. Нашла тут у вас все части, пересмотрю обязательно. Ну и всякое другое. Про одиночество вдвоем. К сожалению, знакомая проблема ((( Тоже очень интересная статья. Написано так, что прочитала на одном дыхании и чуть всплакнула ))) Спасибо! Добавила сайт в закладки, буду иногда заглядывать.

    ОтветитьУдалить
  3. У вас тут уютно. Спасибо. Пишите еще!

    ОтветитьУдалить

Авторизируйтесь с помощью одного из предложенных способов или просто напишите ваше имя, выбрав в поле "Подпись комментария" - Имя/URL.