Поделиться с друзьями:

Закладки

Страничка с закладками на интересные сайты

_____________________________________

Интернет-магазин для любителей аюрведы и йоги. Косметика и средства по уходу за лицом, телом и волосами; благовония и эфирные масла; средства для массажа и релаксации; чаи и прочие напитки; эко-косметика и другие товары. Всё это и многое другое с доставкой на дом: http://www.ayurveda-shop.ru




В магазине есть накопительная скидка! Зарегистрируйтесь и всегда делайте заказы под своим логином. При общей сумме заказов от 3000 рублей - скидка 3%, 7000 рублей - 5%, 12000 рублей - 7%, 20000 рублей - 10%. При общей сумме заказов от 100000 рублей - специальная программа для Премиум-клиентов, включающая скидку 15%, бесплатную доставку на все заказы, подарок в каждом заказе и персональную дисконтную карту.

__________________________________________


Ну и известные каждому поклоннику интернет-шоппинга магазины... Просто закладки, для быстрого доступа.

1. Конечно же популярный магазин законодателя мод - Франции. Одежда на любой вкус и кошелёк, для женщин, мужчин и детей... Всегда стильно и качественно.

La Redoute

2. Пожалуй самый популярный интернет-магазин одежды (и не только) из Германии. Отменное качество и часто ну ооочень доступные цены.

BonPrix


3. Шикарная верхняя одежда - магазин в Москве. Конечно такие дорогие вещи практичней покупать, предварительно покрутившись перед зеркалом приличное количество времени. Плюсы интернет-магазина - часто более низкие цены, дополнительные акции и доставка на дом. А что мешает всё рассмотреть и выбрать в магазине, а потом купить через интернет? Я так делаю! )

Снежная Королева

___________________________________________

А ещё...

КОЛЛЕКЦИОНИРУЮ ЛУЧШИЕ СТИХИ, ЦИТАТЫ, СТАТУСЫ и немного КНИГИ здесь: http://www.stihi-citata-status.ru

Люблю ТАЙ-БО и занимаюсь им здесь: http://www.i-like-taebo.ru

Присоединяйтесь!

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Авторизируйтесь с помощью одного из предложенных способов или просто напишите ваше имя, выбрав в поле "Подпись комментария" - Имя/URL.