Поделиться с друзьями:

Идеальный мужчина. Какие мужчины нравятся женщинам?

Конечно, каждая женщина мечтает об идеальном спутнике. Какие мужчины нравятся женщинам? Давайте немного поразмышляем на эту тему.
Конечно, каждая женщина видит свой идеал мужчины. Но все-таки без особого труда можно перечислить качества, которыми обязаны быть наделены все без исключения герои наших грёз.



Закрываешь глаза и представляешь себе идеальное будущее... И конечно, обязательно, в нём присутствует ОН. Сбываются ли мечты - это уже совсем другая тема, но то, что в мечтах любой юной и не очень юной дамы присутствует идеальный мужчина - это бесспорно! Какой он?

Итак, начнем с того, что идеальный мужчина - мужественный! 

Что такое мужество? Совсем не то что подразумевают под этим словом мужчины! Женщине не важно в каких войсках служил её мужчина и служил ли он в армии вообще. Это действительно так! Если ваша женщина отмечает вместе с вами день танкиста или десантника, то она делает это исключительно из солидарности и для того, чтобы сделать вам приятно. Конечно если она сама не служила в соответствующих войсках.
Мужество, в глазах любящей женщины, это твердость характера и смелость, решительность и желание взять на себя трудности, прикрыть своей широкой спиной не только от физических опасностей, но и от любых других: жизненных, финансовых, моральных трудностей, от болезней и прочих проблем, от страха и другого негатива.

Идеальный мужчина отвечает за свои слова и поступки!

Он немногословен, потому что не бросает на ветер слов, не дает пустых обещаний. Если мечтает, то исключительно о том, что обязательно исполнится, потому что он сам сделает всё для того, чтобы было именно так. Он уверен в своих словах и он знает, как реализовать всё, что должно прийти в его жизнь. И рядом с ним чувствуется уверенность в завтрашнем дне, потому что идеальный мужчина никогда не откажется от своих слов. Каждое сказанное им слово - это обещание, а к обещаниям он относится очень серьезно.

Идеальный мужчина - самый лучший, но в то же время очень простой!

Он никогда не станет ставить себя выше других. Он общается со своей женщиной, как с другом. Он уважает всех, кто его окружает. Он не бывает наглым, он не хамит, за него не бывает стыдно.

Идеальный мужчина - душа компании!

Он весельчак и затейник. С ним никогда не бывает скучно. Он - позитивный. Идеальный мужчина понимает, что от настроения каждого зависит общий настрой, поэтому даже приходя уставшим домой, не портит никому настроение, а старается поднимать его и себе и другим, как бы ему не было сложно. Он оптимист, поэтому не впадает в депрессии и не жалуется ни на что. Вместо этого, он находит способ отвлечься от проблем и отвлекает от них свою женщину, понимая, что она слабее его и физически, и морально, поэтому сломить её можно гораздо проще и быстрее, чем его.

Идеальный мужчина очень ответственно относится к финансам!

Он понимает, что одна из главных его обязанностей - это обеспечение финансового благополучия семьи. Он не живет случайными заработками и не рассчитывает на чью-то помощь. Главная его цель - это быть уверенным в будущем. 

Идеальный мужчина - умён и самодостаточен!

Он развивается и растет постоянно, не останавливаясь и не топчась на месте. Каждая женщина с удовольствием будет гордиться своим мужчиной, она поддержит, поможет и будет рядом, но только тогда, когда будет видеть, что это всё действительно нужно. Кроме того, разговоры на любые темы, отличные от ежедневных бытовых, способны поддержать на высоте самые долгие отношения.

Идеальный мужчина заботлив!

Несмотря на свою брутальность, идеальный мужчина никогда не забывает, что его женщина - это нежное создание, нуждающееся во внимании, ласке и заботе. Он любит делать подарки, он любит удивлять свою женщину, ему нравится заботиться о ней, как о ребенке, потому что он знает, что ей это необходимо.



Ну вот вроде бы и всё, примерно таким должен быть "принц на белом коне". Скажите, завышенные требования? )) Ну это так, не требования - мечты...

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Авторизируйтесь с помощью одного из предложенных способов или просто напишите ваше имя, выбрав в поле "Подпись комментария" - Имя/URL.