Поделиться с друзьями:

Как экономить на AliExpress, часть 2

Время идёт, всё меняется... А мы всё так же совершаем покупки на китайских сайтах и по-прежнему любим экономить.
Статья "Как сэкономить на AliExpress" была написана уже очень давно.  Несмотря на это, она очень актуальна и по сей день. Многие уже знают о способе вернуть себе 8,5% от каждой покупки. Если нет, то читайте вышеупомянутую информацию. В этой статье я хочу рассказать о ещё одном способе вернуть себе деньги от покупок - кэшбэк-сервисе ePN.


В общих чертах отличие от партнерской программы небольшое. Смысл тот же - делаете покупки и возвращаете себе часть потраченной суммы через сайт ePN.bz. Отличие кэшбэк-сервиса от партнёрской программы в следующем:
  • Первое и самое важное - скорость возврата денег. Если в партнёрской программе это время составляет в среднем около 2-х месяцев, то в кэшбэк-сервисе оно сокращается почти на месяц - время проверки заказа со стороны Алиэкспресс. То есть получить свои денежки можно сразу после того, как вами получен ваш заказ.
  • За счет чего получается такое ускорение? За счет того, что партнер AliExpress - ePN - берёт на себя определённый риск, не дожидаясь проверок, но конечно не бесплатно. Вот и второе отличие - кэшбэк в среднем составляет 7% вместо минимум 8,5% в партнерской программе. Много это или мало, стоит это того или нет, решать покупателю, то есть вам. ePN часто проводит различные акции и публикует промокоды для увеличения процента кэшбэка.
Кэшбэк-сервис в отличие от партнерской программы более прост и удобен - он создан специально для обычных покупателей. Пользоваться им намного легче. Не нужно формировать никаких ссылок. Вы просто: вы либо вставляете ссылку на нужный вам товар в нужное поле в личном кабинете на сайте (см. картинку ниже), либо выбираете один из представленных магазинов и жмёте "Перейти в магазин". 
После этих действий ваша покупка зачтётся в кэшбэк-сервисе. Кстати, по картинке видно, что существует возможность воспользоваться программой по возврату денег и из других магазинов: Озон и других...

Плагин для кэшбэка

Существует возможность установить плагин для вашего браузера. С его помощью процесс покупки с последующим кэшбэком упрощается ещё больше. После того, как он будет установлен, и вы укажите в плагине ваш логин в ePN CashBack, при посещении сайтов, где возможен возврат денег, будет отображаться информация о проценте возможного возврата и ссылка, необходимая для активации кэшбэка. Вы просто заходите на страницу товара, нажимаете на красную букву "е" в правом верхнем углу и указываете "Активировать кэшбэк". Всё очень просто - ваша покупка моментально отражается в статистике ePN. Если вы уже пользуетесь сервисом, но не знали о плагине, то ссылка для его установки ЗДЕСЬ.

Если вы всё ещё не пользуетесь сервисом по возврату денег с покупок на Алиэкспресс, если вам это кажется сложной или не нужной процедурой, то рекомендую вам зайти на сайт ePN.bz, зарегистрироваться и ознакомиться с подробнейшей информацией по покупкам с кэшбэком, совершить вашу первую, пробную, покупку и понять, что это совсем не сложно, а "денежки любят счёт" )) Даже если они не большие...



Комментариев нет :

Отправить комментарий

Авторизируйтесь с помощью одного из предложенных способов или просто напишите ваше имя, выбрав в поле "Подпись комментария" - Имя/URL.